Administrador Júnior - CÓDIGO 001 - Curitiba
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
681
|
GUSTAVO LEITE ALVARENGA
|
83.33
|
2
|
595
|
ALEX FELIPE FOLLMANN
|
80.00
|
3
|
834
|
WAGNER DE PAULA
|
80.00
|
4
|
727
|
LUIZ CLAUDIO DA COSTA BARRETO
|
77.41
|
5
|
589
|
ALBERTO MARCIO ALBANO
|
77.04
|
6
|
658
|
EDUARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA
|
77.04
|
Auxiliar Administrativo II - CÓDIGO 018 - Curitiba
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2532
|
BRUNO VAN DER MEER
|
98.33
|
2
|
2339
|
ALESSANDRA YOSHIE KITANI
|
93.33
|
3
|
3646
|
OKSANA IVANIVNA KADLUBISKI KINDRA
|
93.33
|
4
|
2781
|
EDUINO GABARDO FILHO
|
92.50
|
5
|
2385
|
ANA CAROLINA WORONKOFF
|
92.50
|
6
|
2355
|
ALEX MÜLLER VIDAL
|
91.67
|
7
|
2801
|
ELIANA CRISTINA MACHIAVELLI DE SANTANA
|
90.83
|
8
|
3459
|
MARCOS HARUO MOGAMI TANAKA
|
90.83
|
Administrador Júnior - CÓDIGO 001 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
148
|
DICÉSAR DA SILVA VIDAL DONATO
|
82.96
|
2
|
387
|
MARCIA APARECIDA TONTINI
|
80.37
|
3
|
370
|
LUÍS FERNANDO MOREIRA
|
80.00
|
4
|
126
|
DANIELA MARCELLO PUPIM
|
79.26
|
5
|
537
|
SILVIO LUIZ GUBERT
|
78.52
|
6
|
193
|
EMERSON ORCINI FERRARI
|
78.15
|
7
|
74
|
BEATRIZ CERISOLI
|
78.15
|
8
|
500
|
ROSANA MARCELA SCHMIDT
|
78.15
|
9
|
489
|
ROBERTO PAULO ZIELINSKI
|
77.78
|
10
|
343
|
LEÔNCIO GONZÁLEZ
|
76.30
|
11
|
493
|
RODRIGO SILVA CUNHA
|
75.93
|
12
|
169
|
EDVIN KALIL DE FREITAS
|
74.44
|
13
|
76
|
BERNARDO VAZ DE OLIVEIRA SOARES
|
74.07
|
14
|
339
|
KLEBER VANOLLI
|
72.96
|
15
|
340
|
LAURIANO PEREIRA DA LUZ
|
72.96
|
Engenheiro Eletricista Junior /Sistemas Industriais - CÓDIGO 002 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
953
|
MARLON PIENIZ
|
68.71
|
2
|
915
|
GILSON BRANCO GARCIA
|
65.48
|
3
|
986
|
RODRIGO FAGUNDES EGGEA
|
65.16
|
4
|
999
|
TACIO FONSECA DEMARCHI
|
63.23
|
5
|
932
|
JULIO SHIGEAKI OMORI
|
61.94
|
6
|
964
|
NILTON SERGIO RAMOS QUOIRIN
|
60.97
|
7
|
863
|
CARLA CLERI MELO GARCIA
|
60.97
|
8
|
1008
|
WILLIAN OLIVEIRA VIANA
|
60.65
|
9
|
921
|
HERON CAZARIM MARRONI
|
60.65
|
10
|
856
|
ARTUR DA SILVA CARRIJO
|
57.10
|
11
|
995
|
SÍLVIA HAFNER POZZOBOM
|
57.10
|
12
|
844
|
ALEXANDRE SILVA DE VARGAS
|
56.45
|
13
|
841
|
ALAN JONES CARLOS
|
55.48
|
14
|
887
|
EDUARDO LUIZ BARBOSA CARMINATI
|
55.16
|
15
|
959
|
MOACIR FONTEQUE JÚNIOR
|
54.52
|
Engenheiro Eletricista Júnior /Sistemas De Potência - CÓDIGO 003 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1027
|
ANDRÉ PAGANI TOCHETTO
|
83.23
|
2
|
1142
|
MARCOS HENRIQUE MARÇAL CAMILLO
|
80.00
|
3
|
1115
|
JOSÉ CARLOS LOBATO PASINI
|
78.71
|
4
|
1119
|
JULIO CESAR GRACINO GONCALVES
|
76.77
|
5
|
1117
|
JULIANO COUTO PORTELA
|
76.77
|
6
|
1041
|
CLAUDIO HENRIQUE CARDOSO COSTA
|
76.77
|
7
|
1018
|
ALEXANDRE ARION PIANARO
|
76.45
|
8
|
1108
|
JEFFERSON VALDES DOMINGOS
|
75.48
|
9
|
1053
|
DAVID GUENJI TAKEMURA
|
75.48
|
10
|
1112
|
JONAS ROBERTO PESENTE
|
75.48
|
11
|
1030
|
ANTONIO VIEIRA DE MELO NETO
|
75.16
|
12
|
1118
|
JULIANO RICARDO DA SILVA
|
74.52
|
Geógrafo Junior - CÓDIGO 004 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1232
|
JOÃO PAULO BUENO DO PRADO
|
68.71
|
2
|
1261
|
RAFAEL MITTELMANN
|
68.39
|
3
|
1226
|
HELIO FILENO PUGLIELLI NETO
|
63.23
|
4
|
1225
|
HAROLDO VIRGILIO
|
61.94
|
Médico Veterinário Junior - CÓDIGO 005 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1496
|
ZALMIR SILVINO CUBAS
|
74.52
|
2
|
1471
|
SILVIA BAHADIAN MOREIRA
|
74.52
|
3
|
1470
|
SHIRLEY MITI NISHIYAMA
|
74.19
|
Engenheiro Civil Junior - CÓDIGO 006 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1515
|
PEDRO DE CARVALHO THÁ
|
85.48
|
2
|
1521
|
THIAGO DE PAULA ALONSO
|
75.48
|
3
|
1500
|
CÉLIO ROBERTO CAMPOS PIEDADE JR
|
74.19
|
Engenheiro Elétrico Ou Eletrônico Junior - CÓDIGO 007 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1525
|
EDUARDO LESEIRE POLETTO
|
72.90
|
2
|
1524
|
CESAR ALBERTO PENZ
|
72.26
|
3
|
1526
|
GUSTAVO FARIA MORITZ
|
59.35
|
Engenheiro Elétrico Ou Eletrônico Ou De Telecomunicações Junior - CÓDIGO 008 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1559
|
SANTIAGO PEDRO TIMM SOARES
|
76.45
|
2
|
1558
|
RONI FRANCIS SHIGUETA
|
69.68
|
3
|
1542
|
LUCAS COSTA CICARELLI
|
59.68
|
Engenheiro Civil Ou Agrônomo Ou Ambiental Ou Agrimensor Junior - CÓDIGO 009 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1574
|
DIRCEU DE MENEZES MACHADO JÚNIOR
|
70.59
|
Engenheiro Junior - CÓDIGO 010 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1612
|
FERNANDO CANESSO
|
72.35
|
2
|
1604
|
ALEX BORGHETTI
|
67.65
|
3
|
1613
|
GILBERTO KURASZ
|
58.82
|
Profissional De Nível Superior Junior (Engenharia Ou Geologia) - CÓDIGO 011 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1624
|
ANDERSON BRAGA MENDES
|
81.76
|
2
|
1647
|
PAULO CESAR MEDRADO ABRANTES
|
80.59
|
3
|
1625
|
ANDERSON NASCIMENTO DE ARAUJO
|
80.00
|
Técnico De Obras I - CÓDIGO 012 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
1696
|
JOSE EDUARDO ARMACOLLO
|
75.93
|
2
|
1686
|
GUILHERME FERREIRA LOPES GEORG
|
74.81
|
3
|
1717
|
PAULO RAFAEL LONDERO ZANINI
|
70.74
|
4
|
1691
|
JAIR HONORIO
|
68.52
|
5
|
1707
|
MARCOS FERNANDO SANTOS
|
68.15
|
6
|
1680
|
EVERSON ALVES PEREIRA
|
68.15
|
7
|
1723
|
TIAGO MACHADO PEREIRA
|
66.67
|
8
|
1690
|
ISABELLA PITELLI ZAMARIAN
|
66.67
|
9
|
1710
|
MAURICIO KAZUTO ICHIKAWA
|
64.44
|
10
|
1694
|
JORGE LUIZ DIAS JUNIOR
|
64.44
|
Técnico Manut.Elétrica I Ou Técnico Oper.Hidrelétrica I - CÓDIGO 013 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2031
|
ROGÉRIO BARTH
|
78.15
|
2
|
1998
|
PAULO DE MORAES
|
75.93
|
3
|
1778
|
CHRISTIAN KÜTTER DOBKE
|
75.93
|
4
|
1830
|
EVANDRO GARCIA FAQUETE
|
74.81
|
5
|
1867
|
GIOVANI DE FRANCESCHI
|
74.44
|
6
|
1975
|
MAYCON LAZAROTTO
|
71.85
|
7
|
2058
|
VANDERLEI BOCH
|
70.74
|
8
|
2021
|
RICARDO CARTES PATRÍCIO
|
70.00
|
9
|
1763
|
BERNARDO PAULO TROST MORCELLI
|
69.26
|
10
|
1821
|
ELVIS ECCEL
|
68.52
|
11
|
2022
|
RICARDO DE CAMPOS BARRETO
|
68.15
|
12
|
1768
|
CARLOS EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA
|
68.15
|
13
|
2061
|
VLADMIR LOPES SANT\
|
67.41
|
14
|
2056
|
VALDSON ROUSSENQ RODRIGUES JÚNIOR
|
67.41
|
15
|
1842
|
FABRÍCIO GERVASONI
|
67.04
|
16
|
1841
|
FABRICIO FREITAS DE CARVALHO
|
67.04
|
17
|
1924
|
KAROL IGOR JULIANO RENGEL MATKOWSKI
|
66.67
|
18
|
1811
|
EDSON KIRIENCO
|
66.67
|
19
|
1868
|
GLEDSON RODRIGO BORDUN
|
66.67
|
20
|
2024
|
RICARDO FRIEDRICH DE FRANCESCHI
|
66.67
|
Técnico Em Hidrologia I - CÓDIGO 014 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2078
|
GUSTAVO FERNANDO SCHMIDT
|
59.26
|
2
|
2081
|
KARINE AZEREDO LIMA
|
57.04
|
3
|
2086
|
SYDNEI NORI RIBEIRO
|
56.67
|
4
|
2085
|
SERGIO NICOLAU DE MOURA FLORES
|
55.19
|
5
|
2070
|
ALEXANDRE HENRIQUE
|
55.19
|
6
|
2075
|
CRISTIANE DE SOUZA FIGUEIREDO
|
53.70
|
7
|
2079
|
HEBER JOSÉ SALMEN
|
53.33
|
Técnico Manutenção Elétrica III - CÓDIGO 015 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2113
|
MARCELO ALVES FERREIRA
|
85.93
|
2
|
2092
|
ANDRÉ STUEPP
|
83.70
|
3
|
2091
|
ALEXANDRE DAVID FELISBERTO
|
79.63
|
Técnico Manutenção Eletrônica III - CÓDIGO 016 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2160
|
PAULO HENRIQUE GUERRA ZUCHOSKI
|
75.56
|
2
|
2165
|
SÉRGIO MANUEL SENGIK SAEZ
|
71.85
|
3
|
2131
|
CESAR AUGUSTO ANTUNES FERREIRA
|
68.89
|
Técnico Em Elétrica Ou Eletrotécnica III - CÓDIGO 017 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
2232
|
LAERTI ALVES QUADRADO
|
86.30
|
2
|
2190
|
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ
|
80.00
|
3
|
2174
|
ALCEU APARECIDO DE ALMEIDA
|
79.63
|
4
|
2178
|
ALEX NASCENTE BORGES
|
78.89
|
5
|
2206
|
FÁBIO DE LIMA
|
77.41
|
6
|
2179
|
ALVARO ULRICH
|
75.19
|
Auxiliar Administrativo II - CÓDIGO 018 - Foz do Iguaçu
|
Classificação
|
Inscrição
|
Nome
|
Nota
|
1
|
6955
|
GIANKRI ATILA KRISTOSCHEK
|
94.17
|
2
|
10127
|
REBECCA BONOMO MONTANHEIRO
|
92.50
|
3
|
6440
|
ERNANI JOSE BORDIN
|
92.50
|
4
|
9515
|
MICHELLE DAIANE TOSCAN LORENCETTI
|
91.67
|
5
|
11366
|
VANDERLEY FABRÍCIO PORTO
|
91.67
|
6
|
11046
|
TAÍS SOBRAL BERNARDI
|
90.83
|
7
|
11011
|
SUSANA DE SOUZA DA SILVA RODRIGUES
|
90.83
|
8
|
8147
|
KARLA NORONHA DA SILVA
|
90.83
|
9
|
4120
|
ADILSON ROGAL
|
90.83
|
10
|
8016
|
JULIANA ZAMODZKI
|
90.83
|
11
|
9962
|
PEDRO LOURENÇO DE GOIS FILHO
|
90.83
|
12
|
6683
|
FERNANDA MARIA NODARI
|
90.83
|
13
|
7188
|
GUSTAVO MOSSINI BALBINO DOS SANTOS
|
90.00
|
14
|
6236
|
ELIAS ALBERTO DA SILVA
|
90.00
|
15
|
11591
|
WENDERSON DIEGO NORBERTO
|
90.00
|
16
|
7625
|
JEFFERSON RODRIGO DE MELO
|
89.17
|
17
|
8069
|
JULIO CEZAR MAIA
|
89.17
|
18
|
5380
|
CLEBER LOPES DA SILVA
|
89.17
|
19
|
9444
|
MAURILIO BARAVELLI
|
89.17
|
20
|
5359
|
CLAUDIO LUIS ORSO
|
89.17
|
21
|
9428
|
MATEUS VIDAL DA SILVEIRA
|
88.33
|
22
|
10785
|
SIDNEY JOSE NOGUEIRA
|
88.33
|
23
|
6872
|
FRANKLIN FELIPE WAGNER
|
88.33
|
24
|
5364
|
CLÁUDIO NEUMANN JUNIOR
|
88.33
|
25
|
10389
|
RODRIGO STASIV
|
88.33
|
26
|
5521
|
CRISTIANE TOMAS
|
87.50
|
27
|
5755
|
DAYANE FRANCIELLE DIAS
|
87.50
|
28
|
4068
|
ADALTO PATRICIO DE ALMEIDA
|
87.50
|
29
|
8507
|
LISANI JOICE FALAVIGNA
|
87.50
|
30
|
9595
|
MONICA REGINA RODRIGUES
|
87.50
|
31
|
11340
|
VALÉRIA SILVA LIMA
|
87.50
|
32
|
5905
|
DIOGO ANTONIO DO PRADO BENEVIDIS
|
87.50
|
33
|
6537
|
FABIANE COLLING
|
87.50
|
34
|
11312
|
VALDINEI DOS SANTOS FRANCO
|
87.50
|
35
|
6875
|
FRANQUE DA SILVA
|
87.50
|
36
|
11604
|
WILLIAM ARTHUR PHILI LOUIS NAIDOO T. DE M. BRANDÃO
|
86.67
|
37
|
9939
|
PAULO ROBERTO KÖRBER
|
86.67
|
38
|
11524
|
VIVIANE ROSA GARCIA
|
86.67
|
39
|
11572
|
WANDERLEI GREGORIO
|
86.67
|
40
|
7203
|
HEBERT ALMEIDA ORCESI
|
86.67
|